Реши уравнение 230+х=460. х•14=84. 51:у=17

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:19
    0
    Х=-230+460

    х=230

    14 х=84/:14

    х=6
  2. 21 апреля, 09:03
    0
    230+х=460 х*14=84 51:у=17

    х=460-230 х=84:14 у=51:17

    х=230 х=6 у=3