Найди периметр фигуры 6 м и 8 м раздели фигуру отрезком на четыре части

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:11
    0
    P = (a+b) •2

    1) (6+8) •2=28

    Отрезком на четыре части это ты сам, так как это индивидуальная работа, надеюсь я тебе помог
  2. 5 февраля, 00:44
    0
    P=6+8+6+8=28 (м) - это периметр

    28:4=7 (м)

    ответ: отрезок фигура разделинный на четыре части

    надеюсь помогла