Решите тригонометрическое уравнение

cost=√3/2

Sint=√3/2

Tgx=√3

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:43
    0
    1) t=+-arccos (sqrt (3) / 2) + 2pi*n=+-pi/6+2pi*n

    2) t1=pi/3+2pi*n; t2=2pi/3+2pi*n

    3) x=pi/3+pi*n