В комнату, длина которой 8 м, а ширина 6 м, постелили ковёр площадью 12 м в квадрате, какая площадь комнаты осталась не занятной ковром?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:28
    0
    Площадь комнаты = 8*6 = 48.

    Следовательно 48-12 = 36 м²