24 - (5,418+8,05) : (2,43+2,12)

6:0,25+23,5:0,5+0,15:30

0,04*2,15+0,005*0,12 rewite pojalusto

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:53
    0
    1. 5.418+8.05=13.468-4.55=2.96

    2.43+2.12=4.55

    24-2.96=21.04

    2. 6:0.25+23.5:0.5+0.15:30=71.005

    6:0.25=24

    23.5:0.5=47

    0.15:30=0.005

    3.0.04*2.15+0.005*0.12=0.0866

    0.04*2.15=0.086

    0.005*0.12=0.0006