Неопределённый интеграл: 1) (1-sqrt (x)) ^2 / x^2 dx

2) xe^4xdx

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:12
    0
    1) ∫ (1-√x) ^2/x^2dx = ∫ (1-x^2-2 / (x√x) + 1/x) dx=Ln (x) + 4/√x-1/x

    2) ∫x*e^xdx=∫xd (e^x) = x*e^x-∫e^xdx=x*e^x-e^x+const