Наиди правило по котороу записаны каждые тр числа и запиши в окошки нужные числа. 13,4,8.15,6,12.12,3,6.17,., ...

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 04:48
    0
    Правило: десятки + единицы первого числа = второе число

    второе число * 2 = третье число

    13,4,8 ... 1+3=4 4*2=8

    15,6,12 1+5=6 6*2=12

    12,3,6 1+2=3 3*2=7

    17 ... 1+7=8 8*2=16

    17 8 16