Семья из 600 месячных доходов тратит на электроэнергию 3%, на воду-10%, а 74 евро - на теплоэнергию и арендную плату. Сколько евро остается на другие расходы?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:21
    0
    3+10=13%=0,13 от доходов тратять на электроэнергию и воду

    600*0,13=78 евро тратять на электроэнергию и воду

    600 - (78+74) = 600-152=448 евро остается на другие расходы