Найдите наибольший делитель чисел 60 и 84

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:53
    0
    60=2*2*3*5

    84=2*2*3*7

    Н. О. Д (60; 84) = 2*2*3=12.

    60:12=5

    82:12=7.