Решите пример 6/25:12/35

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:11
    0
    6/25*35/12=1/5*7/2=7/10=0,7
  2. 3 февраля, 23:05
    0
    12/35 переворачивается, всё сокращается (12 и 6 на 6) (35 и 25 на 5) перемножаем и ответ 0,7