Вычислитель - 1/3 * (-1). - 1*3/5. - 1 * (-1 1/2). - 3 1/5 * (-1). - 2*3/4. - 1 1/2 * (-4). - 5 * - 3/10. - 9 * (-1 1/6)

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 02:03
    0
    1/3; -3/5; 3/2; 16/5; -3/2; 6; 3/2; 63/6=21/2=10 1/2.