Какое число нужно написать в числителе чтобы равенство стало верным 12/15=?/5

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:10
    +1
    1) 12/15=Х/5

    Х = (12*5) / 15

    Х=12/3=4

    Х=4.