18*3 = (9+_) * 3=_ + _ = _ распред свойство умножения

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:18
    0
    18*3 = (9+_) * 3=_ + _ = _

    18*3 = (9+9) * 3=9*3+9*3=27+27=54