Помогите решить уравнение 3z-5/5-z+2/3=2.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:56
    0
    3z-5/5-z+2/3=2

    3z-15/15-z+10/15=2

    2z+5/15=2

    2z=9/5

    z=9/10

    Вроде бы так