За 3 одинаковых мяча заплатили 975 руб. за 4 одинаковых машин 1000 руб Что дороже одна машина или один мячик На сколько рублей дороже

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:18
    0
    975:3=325 (руб) один мяч

    1000:4 = 250 (руб) одна машина

    325>250

    325-250=75

    Ответ: один мяч дороже на 75 рублей
  2. 8 октября, 00:15
    0
    975/3=325

    1000/4=250

    325-250=75

    ответ: один мяч дороже машины на 75 руб