Используя запись деления с остатком, составь два уравнения и реши их. 59: = 8 (остаток. 3) 52: = 4 (ост. 4) 62: = 5 (ост. 2) 82: = 9 (ост. 1)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:35
    0
    59:7 = 8 (ост. 3)

    52: 12 = 4 (ост. 4)

    62:12 = 5 (ост. 2)

    82:9 = 9 (ост. 1)