Капустой занято 30 м, что составляет 2/5 площади всего огорода. Найдите площадь огорода.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:33
    0
    1) 30:2*5 = 75 (м^2) - это площадь

    Ответ: 75 м^2
  2. 24 июля, 09:15
    0
    2/5=0.4 значит, чтобы найти всю плошадь надо 30/0.4=75 м²