Расположите числа на простые множители и представьте каждое из них в виде произведения степней:

а) 1176 б) 768 в) 4608 г) 20 250

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:37
    0
    1) 1+1+7+6=15; 2) 7+6+8=21; 3) 4+6+0+8=18; 4) 2+0+2+5+0=9