Из двух городов выехали одновременно друг другу навстречу два мотоциклиста. Скорость одного была 90 км/ч и проехал он до встречи 180 км. Какое расстояние проехал другой мотоциклист, если его скорость была на 25 км/ч меньше первого?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:27
    0
    1) 180:90=2 час

    2) 90-25=65 скорость второго

    65*2=130 км

    Ответ 130
  2. 20 марта, 17:21
    0
    180/90=2 часа 90-25=65 км/ч 65*2=130 км

    проехал 2 мотоциклист