Поставьте скобки: 90-30:3•5=400

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 08:58
    0
    (90-30:3) •5=400

    Это всё решение!
  2. 3 июля, 10:02
    0
    90-30:3*5=400

    (90-30:3) * 5=400