Сколько будет? (576727*3+786) * 4=

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:48
    0
    (576727*3+786) * 4=6923868

    1) 576727*3=1730181

    2) 1730181+786=1730967

    3) 1730967*4=6923868
  2. 21 марта, 11:55
    0
    Ответ будет 6923868 вот так вот