Найди значение выражения 47x-21x+12x-24 при x = 6.

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:23
    0
    Решение:

    47*6-21*6+12*6-24=286-126+72-24=204
  2. 23 октября, 07:35
    0
    Напишу по своему.

    47x-21x+12x-24

    Если x=6, то 47x-21x+12x-24 = 282-126+72-24=204.

    У меня так получилось.