Узнай площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 3 см.

Начерти прямоугольники с такой же площадью

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:47
    0
    4*3=12 см - площадь прямоугольника.

    Можно со сторонами:

    1) 6 и 2

    2) 12 и 1

    Надеюсь помогла:-)))
  2. 10 августа, 12:50
    0
    S = 4*3 = 12cм²

    можно начертить прямоугольник со сторонами 6 и 2 соответственно