2 * (720 с + 24 мин) + 1 сут10 час - (1 ч1 мин-480 с) сколько времени будут в пути

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:45
    0
    720 с=12 мин

    1 сут10 час=2040 мин

    1 час1 мин=61 мин

    480 с=8 мин

    2*36+2040-61-8=72+2040-61-8=2043 мин=33 часа 3 мин=1 сут 9 ч 3 мин