Значения выражения 3267 + (4078*8-8960/7) =

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:04
    0
    3267 + (32624-1280) = 3267+31344=34611
  2. 23 мая, 17:38
    0
    1) 4078*8=32624

    2) 8960/7=1280

    3) 32624-1280=31344

    4) 31344+3267=34611