В наборе 24 карандаша, из них 8 цветных, а остальные простые. сколько простых карандашей в наборе? какое условие задачи?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:48
    0
    24-8=16 карандашей простых
  2. 7 апреля, 00:24
    0
    24-8 = 16 (к) простых