Помогите Найдите 0,23 от числа 12.

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:20
    0
    Переведём 0,23 в десятичную дробь = 23/100

    23/100 от 12 = 23*12:100=2,76

    Ответ: 0,23 от 12 это число 2,76
  2. 19 октября, 05:59
    0
    Правильный ответ: 12*0.23=2.76