Работница укладывал в коробке елочные шары в каждую коробку она Укладывала 3 зеленых шара и 3 красных она уложила 16 коробок Сколько всего елочных шаров она уложила

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:05
    0
    1) 3+3=6 шаров в 1 коробке

    2) 16*6=96 шаров она уложила

    Ответ: 96 шаров
  2. 12 августа, 00:50
    0
    3+3=6 - шаров в одной коробке

    16*6=96 - всего

    Ответ 96 шаров уложила работница