Представьте натуральное число1, 2, 10, 3, 7, 25 в виде обыкновенной дроби со знаменателем 10, 100, 1000

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:05
    0
    1=10/10. 1=100/100. 1=1000/1000. 2=20/10. 2=200/100. 2=2000/1000 10=100/10. 10=1000/100. 10=10000/1000 3=30/10. 3=300/100. 3=3000/1000 7=70/10. 7=700/100. 7=7000/1000 25=250/10. 25=2500/100. 25=25000/1000