Вычисли устно.

168*125.

надо расписать

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:50
    0
    100*100=10000

    100*20=2000

    100*5=500

    60*100=6000

    60*20=1200

    60*5=300

    8*100=800

    8*20=160

    8*5=40

    Теперь складываем=21000