Cosx+sin^2=0

РЕшите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:07
    0
    3cosx-2sinx*cosx=0cosx (3-2sinx) = 0cosx=0 sinx=3 : 2x=π/2 + πn, n∈Z sinx=1.5 - не имеет смысла

    Ответ x=π/2 + πn, n∈Z