13) 12/5+7/2 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:12
    0
    12/5+7/2=24/10+35/10=59/10=5,9

    12/5=12*2/5*2=24/10

    7/2=7*5/2*5=35/10