Вычислите производную функции f (x) = 2x^5+5vX

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:34
    0
    F ' (x) = (2x^5 + 5√x) ' = 2*5x^4 + 5*1 / (2√x) = 10x^4 + 2,5/√x