Решите

2+2 умножить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:24
    0
    2+2*2=6

    1) 2*2=4

    2) 2+4=6
  2. 9 июня, 05:36
    0
    2+2·2=6

    Первое делается умножение, потом сложение