Решите пример 0,5 * (х+4) - 0,4 * (х-3) = 2,5

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:50
    0
    0,5 * (х+4) - 0,4 * (х-3) = 2,5

    0,5x+2-0,4x+1,2=2,5

    0,1x+3,2=2,5

    0,1x=-0,7

    x=-07