Маша и Света увидели куклу и захотели её купить. У Светы было несколько монет по 1 рублю, но ей не хватало 85 рублей, а Маше не хватало 2 рублей сколько стоила кукла?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:02
    0
    1) 1+85=86

    2) 86-2=84

    3) 84+1=85

    ответ: всего у девочек 85, а кукла стоит 86.