Найдите значение выражение: (-57,12:1,4+4,324: (-0,46)) * (-1,5)

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:40
    0
    (-40,8 + (-9,4) * (-1,5) = - 50,2 * (-1,5) = 75,3
  2. 24 марта, 09:49
    0
    (-57,12:1,4+4,324: (-0,46)) * (-1,5) = 75,3