Трактор вспашет поле площадью 42 га. за 6 дней. Сколько потребуется дней, чтобы вспахать поле площадью 35 га?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:01
    0
    42:6=7 (га) в день вспахивает трактор.

    35:7=5 дней потребуется.

    Ответ: понадобится 5 дней
  2. 16 июля, 15:46
    0
    42:6=7 (га) - Трактор вспашет за 1 день ...

    35:7=5 (д) - Понадобится чтобы трактор вспахал 35 га ...

    Ответ :.5 Дней