Перевести в смешанное число (выделить целую часть)

794/5; 14/20; 3 7/10; 24 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:48
    0
    794/5 = 158 4/5

    14/20 = 7/10

    3 7/10 = 37/10

    24 1/5 = 121/5