1155+9955+7823+8153+9214-9247+6321

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:05
    0
    Первое действие: 1155 + 9955 = 11110.

    Второе действие: 7823 + 8153 = 15976.

    Третье действие: 15976 + 11110 = 27086.

    Четвёртое действие: 9214 - 9247 = - 33.

    Пятое действие: - 33 + 6321 = 6288.

    Шестое действие: 27086 + 6288 = 33374.

    Ответ: 33374.