Река обь на 209 км дление реки енисей найдите длину реки обь если их общая длина 7823 км

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:42
    0
    1) 7823 - 209 = 7614

    2) 7614: 2 = 3807

    3) 3807 + 209
  2. 18 октября, 11:15
    0
    7823-209=7614/2=3807 Енисей

    3807+209=4016 Обь