Река Обь имеет длину 4016 км 2000 М, а река Енисей 209 км 500 м короче Какова длина реки Енисей

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:12
    0
    4016-209=3807 (км) 2000-500=1500 (м) Ответ: 3807 км 1500 М вроде так
  2. 9 февраля, 00:50
    +1
    Длина Оби = 4016 км 200 м = 4016000 метров + 200 метров = 4016200 метров.

    Длина Енисея = 4016200 метров - 209500 метров = 3806700 или 3806 км 700 метров.