Помогите решить уравнение.

2x/5=x-3/2

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:25
    0
    2 х/5=x-3/2

    2x/5-x=3/2
  2. 14 января, 10:30
    0
    X-0.4x=1.5

    0.6x=1.5

    6x=15

    x=0.25