Помогите решить - 12:x=3

x: - 13 = - 5

-0,15:x = - 5

(x+3,2375) * (x+2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:11
    0
    -12:x=3

    x=-12:3

    x=-4

    x: - 13 = - 5

    x=-5 * (-13)

    x=65

    -0,15:x = - 5

    x=-0,15: (-5)

    x=0,03

    (x+3,2375) * (x+2) = 0

    x+3,2375=0 или x+2=0

    x=0-3,2375 x=0-2

    x=-3,2375 x=-2