12% этого числа равны 96

28% этого числа равны 126

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:49
    0
    Х*12%=96

    х*3/25=96

    х=96:3/25

    х=96*25/3

    х=32*25

    х=800

    х*28%=126

    х*7/25=126

    х=126:7/25

    х=126*25/7

    х=18*25

    х=450