сколько будет 1 м2-1 дм2=?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:16
    0
    1 м2-1 дм2=99 дм2

    1 м2=100 дм2

    100 дм2-1 дм2=99 дм2
  2. 19 декабря, 02:52
    -1
    сколько будет 1 м2-1 дм2=?

    1 м2=100 дм2

    100 дм2-1 дм2=99 дм2

    Ответ: 99 дм2