Найдите сумму всех делителей числа 15

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:03
    0
    1 + 3+5+15=24

    Сумма всех делителей числа 15 - это 24.
  2. 26 октября, 12:11
    0
    15=1*3*5 и 15 делится на само себя

    1+3+5+15=24