Сравни числовые выражение 5+2 и буквенное выражение 5 + d

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:19
    0
    5+2=5+d при d=2

    5+2≥5+d при d≤=2

    5+2≤5+d при d≥2