Реши задачу зале длиной 12 м ширина 8 м надо покрыть пол квадратными плитками сколько потребуется плиток если площадь каждой плитки 100 квадратных дециметров

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:05
    0
    В одном метре плиток 10*10=100? а метров 12*8=96? Следовательно, на 96 м кв нужно 96*100=9600 плиток