30:6

60-29

85:5

53+36

20+55

38:2

2·49

30:5

64:16

77-22

14·4

38-17

40+39

37+2

70:5

87-21

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:37
    0
    5

    31

    17

    89

    75

    19

    98

    6

    4

    55

    56

    21

    79

    39

    14

    66
  2. 11 сентября, 21:55
    0
    30:6=5

    60-29=31

    85:5=17

    53+36=89

    20+55=75

    38:2=19

    2*49=98

    30:5=6

    64:16=4

    77-22=55

    14*4=56

    38-17=21

    40+39=79

    37+2=39

    70:5=14

    87-21=66